AG百家乐官网



当前位置: AG百家乐 >> 信息详细



信件内容
流水号 20200407003
标    题 关于象达镇赧洒村硬化道路损坏修复问题建议
发件IP 39.128.223.*
写信时间 AG百家乐04月07日
信件内容 象达镇赧洒村主要道路在进行硬化后,较短年限内便坑坑洼洼,给老人、小孩的出行带来诸多不便。另外,从道路破坏的情况看,水泥下面多是空心,车辆随便碾压就会裂开,请贵部门调查该条道路在施工、验收过程中是否存在问题,并将修缮道路的事宜作出规划。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

信访人您好!

您反映的信访事项已收悉。经住建局研究,并结合部门职责,该信访内容不在我局处理范围,请您向属地政府进行反映。

感谢您对工作的理解和支持,祝您身体健康,生活愉快!


回复部门 龙陵县住房和城乡建设局
处理时间 AG百家乐04月09日

最新文章

  • 2020-02-03
  • 2020-05-23
  • 2020-05-23
  • 2020-05-23
  • 2020-05-23

热点推荐